Запишите в стандартном виде числа; 396 821 34562 60074 340 200 800 700


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
396=3,96*10 в 2 степени
821=8,21*10 в 2 степени
60074=6,0074*10 в 4 степени
340200=3,40200*10 в 5 степени
800700=8,00700*10 в 5 степени