Решительно уравнение 2(12 3/5+2x)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
12 3/5+2х=-6/2
2х=-3-12 3/5
2х=-15 3/5
х=-78/2/5
х=39/5
Ответ:39/5