Помогите пожалуйста!!! Преобразуйте выражение в многочлен (3х-2у+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов-Соловёв Данил.
(3x-2y+1)²=((3x-2y)+1)²=(3x-2y)²+2(3x-2y)+1=9x²-12xy+4y²+6x-4y+1