8корень6 - корень216 + корень294


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.
8V6 - V261 + V294 =
= 8V6 - V36*6 + V49*6 =
= 8V6 - 6V6 + 7V6 =
= (8 - 6 + 7) V6 =
= 9V6
-------------------------------