Найдите значение выражения: -13•(-9,3)-7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.
-13 • (-9,3) - 7,8 = 120,9 - 7,8 = 113,1
Отвечает Каланда Юлия.
Ответ очень простой - 113,1