Найдите значение выражений: б) 125^-1•5^-4 дробь 5^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.
X^(-1)=1/x^1, 1/x^(-1)=x^1
1/(5^3*5^4) *5^7=
=5^7/5^7=1