280 школьников решали контрольную работу, причем 64 из них выполнили все задания верно. Какова

вероятность того, что выбранная наугад работа имеет хотя бы одну ошибку ? ответ указать с точностью 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.

280-64=216(к-во работ исеющих ошибку), 216/280=0,77(вероятность неправильной работы)