3(1+x)+1(1-X)-28=0 ,бистро плз


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
3+3х+1-х-28=0
2х=28-3-1
2х=24
х=12
Отвечает Тихонов Денис.
Раскрываем скобки, получаем 3+3x+1-x-28=0
                                                    2x=24
                                                    x=12
Ответ: 12