Вычеслите 7^12*(7^4)^2/(7^5)^4 должно получится :1


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.
1) 7^12 • ( 7^4 )^2 = 7^12 • 7^8 = 7^20
2) ( 7^5)^4 = 7^20
3) 7^20 : 7^20 = 1
Ответ 1
Отвечает Кузьменко Ангелина.
(7^12 * 7^8) / 7^20 = 7^20 / 7^20 = 1