-x^2-2x+15=0 Помогитее решить, пожалуйста, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
-х^2-2х+15=0
-х^2-2х=-15
15=х^2+2х
15=х(х+2)
х=3
ОТВЕТ: х=3
Отвечает Кий Валентина.
X^2+2x-15=0
x1;2=-1+-корень из 16= -1+-4=-5;3