найдите значение выражение -3.27 |-0.3|+одна целая пять седьмых (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.

-3,27*|-0.3|+1\frac{5}7}=-3,27*0,3+\frac{12}{7}=-0,981+\frac{12}{7}=\frac{12000-981*7}{7000}=\frac{5133}{7000}