Расскажите, пожалуйста, как удобнее решить эти выражения: 1) 234×42+234×58 = 2) 765×89-665×89 =

Буду очень благодарна за объяснение.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Рябов Иван.
1)234×(42+58)=234*100=23400
2)89*(765-665)=89*100=89100
Рад помочь!