Преобразуйте в многочлен стандартного вида : (a+7b)(7b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.
(а+7b)(7b-a) = (7b-a)(7b+a) = (7b)² -a² = 49b²-a² = -a²+49b²