9у-25=9(у-2)-7 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
9y-25=9(y-2)-7 9y-9y=-18-7+25 коренной нету 0=0
Отвечает Бордюгова Алёна.
9y-25=9y-18-7
9y-9y=-18-7+25
0=0