4х+3у.еслих=1,2:у=-2.1


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
4х+3у
х=1,2
у=-2.1
1.2
⋅4+(-2.1)⋅3 = 4.8+(-6.3) = -1.5
Отвечает Ангриков Тенгис.
4х+3у при х=1,2;у=-2,1
4*1,2+3*(-2,1)=4,8+(-6,3)=4,8-6,3=-1,5
Ответ:-1,5