12х - 7 при х = -0,05.


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Артём.
12х - 7 при х = -0,05
(12* -0.05)-7=-0.6-7=-7.6
Отвечает Шило Настя.
12х-7=12*(-0,05)-7=-7.6