Найдите корень уравнения 3 x − 6 = 2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
3х-6=2
3х=2+6
3х=8   \ 3
х=2,67
вроде так:)
Отвечает Иванова Ульяна.
.
.
.
.
.
3x=8
x=8/3
x= 2 2/3