Помогите решить пример sin(a+2p/3)-sin(p/3-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошин Аркадий.

 \sin(a + 2p \div 3)  -  \sin(p \div 3 \times a)
 \sin(a \frac{2p}{3} )  -  \sin( \frac{p}{3} \times a )
 \sin(a +  \frac{2p}{3} )  -  \sin( \frac{ap}{3} )