Log6(5-2x)=2 НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.
5-2x>0⇒2x<5⇒x<2,5
5-2x=36
2x=5-36=-31
x=-15,5