1) 4(2х - 1/4) - (х+1) = 7(х + 2/7) 2) 5( 0,4у - 0,3) + 0,5(3 - 4у) = 0 3) 6(2/3х - 1) + (-2х - 3)

= 2(х -3) 4) 0,2(15у + 4)- 0,6(5у + 1) = 0,2 заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.
1) 6х-1-х+1=7х+2
6х-х-7х=1-1+2
-2х=2
х=-1
2) 2у-1,5+1,5-2у=0
ответ: 0
3)незн.
4)3у+0,8-3у-0,6=0,2
0,2=0,2
ответ: 0
Отвечает Каримов Акежан.
4) 0,2(15у + 4)- 0,6(5у + 1) = 0,2
1) 4(2х-1/4)-(х+1)=7(х+2/7)
8х-1-(х-1)=7х-2
8х-1-х-1=7х-2
7х-2=7х-2
0=0
2) 5( 0,4у - 0,3) + 0,5(3 - 4у) = 0 
2у-1,5+1,5-2у=0
0=0
3) 
6(2/3х - 1) + (-2х - 3) = 2(х -3)
4х-6-2х-3=2х-6
2х-9=2х-6
0=3
0
4) 0,2(15у + 4)- 0,6(5у + 1) = 0,2
3у+0,8-3у-0,6-0,2=0
3у-3у=0,4
0=4
0