А)√8+2√18-√72 б)2√20-√45-2√12 в)2√28-0,5√24+2√7


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Антон.
1)=2√2+6√2-6√2=2√2. 2)=4√5-3√5-2√3=√5-2√3 3)=4√7-2√6+2√7=6√7-2√6