(1-5,1х)-(1,7х+5,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.
(1-5,1х)-(1,7х+5,4)=1
1-5,1х-1,7х-5,4=1
-6,8x=1-1+5,4
x=5,4:(-6,8)=-2.7:3.4=27/34

2 7/10=(7+2×10)/10=27/10
3 4/10=(4+3×10)/10=34/10

27/10:34/10=27/10×10/34=27/34