Разность дробей а+2b/2c-а-4b/2c равна:


Ответы на вопрос

Отвечает Ленская Мила.
А+2б/2с-а-4б/2с=2б/2с-4б/2с=(2б-4б)/2с=-2б/2с=-б/с