Решительно уравнение 9а-а+14=94


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
9a-a+14=94
8a+14=94
8a=94-14
8a=80
a=80:8
a=10
Отвечает Обидина Анастасия.
9а-а+14=94
8а=94-14
8а=80
а=10
9×10-10+14=94
94=94