Сколько будет: -x=-4 С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.
1) можно перенести х направо, а (-4) налево: 4=х; х=4.
2) правую и левую части уравнения умножим на (-1)
    -х=-4; -х*(-1)=-4*(-1); х=4.
3) -1х=-4; х=(-4)/(-1); х=4. 
Выбери то, что понятнее тебе.
Отвечает Грех Глеб.
При делении минус на минус всегда дает плюс