X-7/3=-2 Решить линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.
x- \frac{7}{3} = -2
х= -2+7/3
х=-2/1+7/3
x=  \frac{6-7}{3}
x= - \frac{1}{3}