1) Решите уравнение X(в квадрате)=4. Если уравнение имеет более одного корня , в ответ запишите

меньший корень. 2) корень из 27+корень из 12

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Владочка.
1) x1=-кор(4)=-2; x2=кор(4)=2; Ответ: -2; 2)=3кор(3)+2кор(3)=5кор(3)