A)(2x-1)² б)(3а+с)² в)(у-5)(у+5) г)(4b+5с)(4b-5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.
А)(2x-1)²=4x²-4x+1
б)(3a+c)²=9a²+6ac+c²
в)(y-5)(y+5)=y²-25
г)(4b+5c)(4b-5c)=16b²+25c²