Решите пожалуйста #94 и #96



Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
 \frac{0.52*6.6}{4-5.4} = \frac{3.432}{-1.4} =-2.5 \\  \\  \frac{0.53*2.3}{4-6.2} = \frac{1.219}{-2.2} =-0.6
Но там не точные числа