Расположите в порядке возрастания числа sin 3п; cos 0,2п; cos 4,2п. Помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.
Sin3π=sin(2π+π)=sinπ=0
cos0.2π>0
cos4.2π=cos(4π+0.2π)=cos0.2π

в порядке возрастания  sin3π; cos0.2π=cos4.2π