Решите неравенство: х-х^2>0


Ответы на вопрос

Отвечает Хазов Никита.
X-x²>0
x(1-x)>0
 \left \{ {{x>0} \atop {1-x>0}} \right.  \\  \left \{ {{x>0} \atop {-x>-1}} \right.  \\  \left \{ {{x>0} \atop {x<1}} \right.  \\ x(0;1)