1) 100x^2-16=02)x^2-16x+63=03)3x^2+13x-10=04)2x^2-3x=05)x^2-2x-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцев Матвей.

100x²=16

x²=0.16 

x= ±0.4 

 

2)D= 256-252 = 4

x1= (16+2) / 2 = 9

x2= (16-2)/2 = 7 

 

3) D= 169 + 120 = 7²

x1= 13-7 / 2 = 6/2=3

x2= 13+7/2 = 10 

 

4)x(2x-3) = 0 

x=0 или x= 15