(а-6)^2-2а(а-6) при а =-1


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
A^2 - 12a + 36 - 2a^2 + 12a = - a^2 + 36 

a = - 1 ==>
- (-1)^2 + 36 = - 1 + 36 = 35