Sin2x+cos2x-2sinxcosx+cosx sinx-cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
Sin2x+cos2x-2sinxcosx+cosxsinx-cosx=2sinxcosx-2sinxcosx+cos^2(x)-sin^2(x)+cosxsinx-cosx=cos^2(x)-sin^2(x)+cosxsinx-cosx=cos^2(x)-1+cos^2(x)+cosxsinx-cosx=2cos^2(x)+cosxsinx-cosx-1
чего то нет!