Выполните умножение:2c×(a+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Антон.
Перемножаем 2с*(а+з)=2са+6с=с*(2а+6)=8са
Отвечает Поталай Ника.
2с x (a + 3) = 2c x a + 3 = 2ca + 3