Уменьшаемое 48 вычитаемое -произведение чисел 24 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
48-24=24 20+20=40 4+4=8 40+8=48 ответ:48
Отвечает Бибикова Диана.
Очень лёгкая задача 
48 - 24 = 24