Построить график уравнения у=2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
У=2х+3
Если х=0, то у=2*0+3=3.
Если х=1, то у=2*1+3=5.
Построй точки (0;3) и (1;5) и проведи прямую.