2x^2-18=0 Решите уравнение даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Каришка.
2x^2=18
x^2=9
x1=3
x2=-3
Отвечает Саттаров Тимур.
2x^2-18=0
2x^2 = 18
x^2=9
x=3  и х=-3