Решительно неравенство. 4х^2+4х+1<0


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
Пусть 4х²+4х+1=0
D=b²-4ac= 4²-4*4*1=16-16=0
x=0
1>0
ответ : неравенство неверно