Представить в виде произведения cb-ab-ca+b^2(^2 это степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Незнанова Рита.
Привет.
cb-ab-ca+b^2=(cb-са)-(аb-b^2)=c(b-a)-b(a-b)= c(b-a)+b(b-a)= (c+b)(b-a)