Помогите плиз 1) 4 (x - 5) = 4x - 202) 2y - 8 = 4 +2y


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Тимофей.
1) 4 (x - 5) = 4x - 20
4x-20=4x-20
4x-4x=20-20
0x=0
x-любое число

2) 2y - 8 = 4 +2y
2y-2y=4+8
0y=12
нет решения