Найдите значение выражения: 14b в квадрате-c/7b -2b при b=0,5, c=-14. Помогите пожалуйста решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
2)9m^2-18m-9m^2+6m-1=12m-1=12(-1/3)-1=-4-1=-51)(a^2-14-4a)+2+a+14=a^2-3a+2=(0.5)^2-3(0.5)+2=0.75