Очень нужно!!! Плизз!!! Помогите... 1) 6m+9n=... 2) -ax+ay=... 3) 8m²n-4mn³=... 4) ax²+ay=... И

решительно уравнение: 3x²+6x=0 Заранее Cпасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
1)=3 (2m+3n)
2)=a(-x+y)
3)=4mn(2m-n^2)
4)=a (x^2+y)

Ур-е:
3х^2+6х=0
3х(х+2)=0
3х=0 или х+2=0
х=0. х=-2