Населения Италии составляет 6*10^7 человек,а её территория равна 3,03*10^5 км в квадрате.Напишите

ответ характеризующий среднее число жителей на 1 км в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагул Амина.

6*10^7/3.03*10^5=600*10^5/3.03*10^5=198.02 жителей на 1 кв.м.