Упростите выражение: -5x^2 y^2*0,04x^2 y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Миксевич Лиза.
-5x^2 y^2*0,04x^2 y^2=-5*0.04x^(2+2)y^(2+2)=-0.2x⁴y⁴