(x-8)(x+5) сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.
=x^2 + 5x - 8x - 40= x^2 - 3x -40

(x^2-икс в степени 2, т. е. икс в квадрате)
Отвечает Башлыков Егор.
(x-8)(x+5)= x^{2} +5x-8x-40= x^{2} -3x-40