(6x-3)(-x+3)=0 помогите да прибудет с вами аллах


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
(6x-3)(-x+3)=0
Уравнение распадается на два. 
6х-3=0  или -х+3=0
6х=3               х=3
х=0,5
Ответ: 0,5; 3.