(a+3)(a-1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
(a+3)(a-1)=a^2-a+3a-3=a^2+2a-3
Отвечает Окунева Ариша.
A2-a+3a-3=a2-4a-3=a2+7a