Сравните значения выражений: а)0,99·0,44 и 0,99+0,44 б)0,32:0,2 и 0,32-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
А) 0.99*0.44=0.4356 
    0,99+0,44= 1.43
0.4356<1.43
б) 0,32:0,2=1.6
     
0,32-0,2=0.12
1.6>0.12
Отвечает Целищев Мирон.
0,99*0,44<0,99+0,44
0,32:0,2>0,32-0,2