Решить уравнение x в квадрате - 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.
X^2-7=0
x^2=7
x1=корень из 7
х2=корень из -7
Отвечает Бакытхан Нурсултан.
Х²-7=0
х(х-7)=0
х=0  х-7=0
        х=7